Вручение дипломов выпускникам Мытищинского филиала МГТУ им. Н.Э. Баумана и кафедры К1

в Актовом зале Мытищинского филиала МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам филиала.

Директор филиала профессор д. т. н. Санаев Виктор Георгиевич поздравил выпускников с окончанием учебного заведения по соответствующим направлениям подготовки и специальностям, пожелал им дальнейших жизненных успехов. После этого он вручил дипломы выпускникам Лесотехнического факультета и передал слово декану Космического факультета доценту к. т. н. Пояркову Николаю Геннадьевичу.

Декан Космического факультета Н. Г. Поярков, поздравив выпускников, вручил студентам-выпускникам, а теперь бакалаврам, магистрам и специалистам, дипломы с отличием и далее предоставил право вручения дипломов заведующим кафедрами факультета.

Заведующий кафедрой «Системы автоматического управления» (К1-МФ) профессор д. т. н. Беляев Михаил Юрьевич, дав добрые жизненные напутствия выпускникам, вручил им соответствующие дипломы о завершении выбранных программ квалификационной подготовки.

В ходе мероприятия выпускники сфотографировались с деканом Космического факультета Н. Г. Поярковым и заведующим кафедры М. Ю. Беляевым.

Коллектив кафедры К1-МФ поздравляет всех выпускников с успешным окончанием этапов обучения в МГТУ им. Н.Э. Баумана и желает им знаменательных достижений в будущей работе, приобретении опыта и новых знаний!