Общее ежегодное собрание трудового коллектива МФ МГТУ

состоялось общее ежегодное собрание трудового коллектива Мытищинского филиала МГТУ им. Н.Э. Баумана.

По традиции директор филиала Санаев Виктор Георгиевич подвел итоги 2021/2022 учебного года, обозначил задачи на 2022/2023 год, а также отметил важные изменения порядка работы приёмной кампании.

Далее была затронута тема учебных и производственных практик студентов в прошедшем учебном году: были проведены спортивные и культурные мероприятия во время учебной практики на базе Камшиловки.

Также отмечена высокая публикационная активность преподавателей филиала и результативность научно-исследовательской деятельности студентов.

В рамках собрания были подчеркнуты прошедшие мероприятия внеучебной работы со студентами и аспирантами. За прошедший год произошла интеграция Мытищинского филиала в электронный университет МГТУ им. Н.Э. Баумана.

В завершении собрания Виктор Георгиевич призвал трудовой коллектив быть инициативными, чтобы справиться со всеми поставленными задачами в новом году.