Ежегодное собрание первокурсников

состоялось ежегодное собрание первокурсников

На собрании студентам первого курса подробно рассказали об университетских организациях.

Руководитель Волонтёрского центра «Вместе» Хотиенко Яна рассказала студентам о деятельности ВЦ: каждую неделю проходят выезды волонтёров, где они помогают убираться или восстанавливать определённую территорию, также участники ВЦ занимаются волонтёрством в вузе на различных мероприятиях и не только. Круг деятельности центра широк и разнообразен.

Председатель профбюро факультета ЛТ Профсоюза студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана рассказал о деятельности Профсоюза и показал видеоролик о том, что такое Профсоюз студентов. Далее Дмитрий пояснил студентам, что при возникновении любых проблем они могут обратиться за помощью к ним.

Далее последовала презентация творческих коллективов Мытищинского филиала: гитара, вокал, танцы, актёрское мастерство, шахматы, битбокс — совсем скоро актуальное расписание работы появится на нашем сайте.

В завершение собрания председатель Студенческого Совета Кирилл Кузнецов показал презентацию о деятельности Студенческого совета. Также он пояснил первокурсникам, какие мероприятия проводит студсовет и его активисты.

Навигатор: