Регистрация на конкурс «Студент года Мытищинского филиала 2022»

Для участия в конкурсе необходимо являться действующим студентом — бакалавром, специалистом, магистром Мытищинского филиала МГТУ им. Н.Э. Баумана, а также пройти регистрацию до 10 октября 2022 года и выбрать одну номинацию:

• Наука года
  • Куратор года
  • Профорг года
  • Активист года
  • Волонтер года
  • Открытие года
  • Спортсмен года
  • Творческая личность года
  • Иностранный студент года
  • Масс-медиа года

Участник может подать заявку только в одной номинации. По завершении заочного этапа участники, набравшие максимальное количество баллов, проходят в финал номинации «Гран-при».

Также необходимо отправить заявку с прикреплёнными копиями личных достижений за период сентябрь 2021 — сентябрь 2022 по почте sg_mf@mail.ru. В теме письма указать «ФИО — выбранная номинация».

Копии необходимых документов:

• дипломы, рекомендательные письма, благодарственные письма, почетные и другие грамоты, сертификаты,
  • иллюстрации (фотографии, вырезки из газет, другие),
  • портфолио проекта, реализованного за период с сентября 2021 года (word, pgf, jpg, png),
  • другие документы, подтверждающие достижения и победы в период с сентября 2021 года по сентябрь 2022 года,
  • копии зачетной книжки за последние 2 года / диплома бакалавра (word, pgf, jpg, png).

Копии достижений необходимо отправлять одним PDF-файлом. Архивные файлы и файлы в других форматах для рассмотрения к конкурсу не допускаются!

Регистрация Заявка Положение