Финал чемпионата WorldSkills по компетенции «Урбанистика: городское планирование»

в Москве прошёл финал национального межвузовского чемпионата профессионального мастерства WorldSkills по компетенции «Урбанистика: городское планирование», организованный Агентством развития профессий и навыков.

На этот раз в нём принимала участие команда кафедры ЛТ6 МФ МГТУ им. Н.Э. Баумана. Среди участников были представлены вузы таких городов как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Магнитогорск. В течение нескольких дней очень напряженной работы команды конкурсантов в несколько этапов создавали комплексный проект реальной территории одного из кварталов г. Москва.

Работа команды МФ МГТУ им. Н.Э. Баумана в составе Ульяновой Екатерины, Дехановой Алины, Дорошенко Ирины и Митрохиной Анастасии и последующая защита разработанного ими проекта были высоко оценены экспертным советом и преподавателями вузов-участников. Поздравляем девушек и их наставника старшего преподавателя кафедры ЛТ6 А. Ю. Сапелина с этим результатом и желаем дальнейшего профессионального роста и новых успехов в творчестве.