II Всероссийский конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Молодёжь и наука — путь в будущее»

Обучающиеся вузов, техникумов, колледжей приглашаются к участию во II Всероссийском (c международным участием) конкурсе студенческих научно-исследовательских работ «Молодёжь и наука — путь в будущее».

Организатор: Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М. Ф. Решетнева, Институт лесных технологий, кафедра селекции и озеленения.

Конкурсные номинации:

• Селекция и семеноводство
  • Лесные культуры
  • Плодоводство и интродукция растений
  • Благоустройство и озеленение территорий

Конкурсные работы и сопроводительные документы принимаются до 30 ноября 2022 года в электронном виде на почту konkurs_lesa@mail.ru.

Телефон для справок: +7 (950) 426-92-85, Шестак Кира Валентиновна

Результаты конкурса публикуются не позднее 30 декабря 2022 года на официальном сайте СибГУ им. М. Ф. Решетнева.