Студент кафедры ЛТ9 на «Первом инженерном выезде» МГТУ

Студент группы ЛТ9-71Б Абдуллин Салават является членом команды, принимавшей участие в «Первом инженерном выезде» от Молодёжного инженерного центра МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Мероприятие проходило на базе Детского оздоровительного лагеря «Бауманец», расположенного рядом с г. Ступино Московской обл.

Команда, в составе которой участвовал Салават, выиграла от специлизирующегося на создании и продаже необычных подарков магазина «Бюро находок» контракт на помощь в развитии и осуществлении проекта под названием «Копилка грусти». Это банка со специальной жидкостью, в которую можно кидать записки с описанием проблемы, заставляющей грустить. Волшебная жидкость растворит бумажную записку, и можно будет увидеть, как грусть исчезает.

Поздравляем Салавата и всю команду, надеемся, что участие в подобных конкурсах будет способствовать развитию творческих способностей наших студентов, вызовет интерес к научному поиску и поможет открытию новых знаний.