в Мытищинском филиале МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялся День открытых дверей.

В рамках мероприятия участники воспользовались уникальной возможностью оказаться в курсе современных трендов вуза, узнать о преподаваемых дисциплинах и учебных программах, реализуемых в рамках широкого спектра направлений подготовки.

С 10:00 началась работа консультационных пунктов по кафедрам и направлениям подготовки, а также Приёмной комиссии. Абитуриенты и их родители из первых уст узнали о направлениях подготовки, а также преподаваемых дисциплинах и нюансах трудоустройства.

Ну и, конечно же, участники смогли задать интересующие их вопросы и получить ответы от профессионалов своего дела.

Далее в актовом зале прошли встречи руководства и факультетов с участниками мероприятия — спикеры ответили на популярные вопросы, связанные с студенческой жизнью и поступлением, а также рассказали полезную информацию об университете и обучении в целом.

Спасибо и до новых встреч!