Студенты кафедры К3 стали победителями и призёрами научно-инженерной выставки «Политехника»

в МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялась традиционная ежегодная XVII Всероссийская инновационная молодежная научно-инженерная выставка «Политехника», посвящённая 175-летию Н. Е. Жуковского.

В мероприятии приняло участие более 200 студентов и аспирантов вузов России: МГТУ им. Н.Э. Баумана (г. Москва), Мытищинский филиал МГТУ им. Н.Э. Баумана (МО, г. Мытищи), Калужский филиал МГТУ им. Н.Э. Баумана (г. Калуга), ВУНЦ ВВС (ВВА) (г. Воронеж), РГУ им. А. Н. Косыгина (г. Москва), РХТУ им. Д. И. Менделеева и другие.

Студенты кафедры «Прикладная математика, информатика и вычислительная техника» нашего филиала достойно представили свои проекты и стали победителями и призёрами выставки.

Список студентов МФ, принявших участие в конференции:

• Госман Артем (К3-13М), Цаплин Валентин (К3-13М) — диплом первой степени,
  • Назарова Алена (К3-56Б), Федорова Дарья (К3-53Б) — диплом третьей степени,
  • Бодров Артем (К3-54Б), Обутов Марсель (К3-53Б), Голунова Полина (К3-13М) — диплом третьей степени,
  • Цветков Юрий (К3-73Б) — диплом третьей степени,
  • Шокина Алена (К3-13М) — диплом третьей степени.

Поздравляем победителей!