Студенты кафедры ЛТ9 посетили выставку PHARMTECH & INGREDIENTS

студенты кафедры ЛТ9-МФ посетили выставку PHARMTECH & INGREDIENTS — оборудование, сырьё и технологии для фармацевтического производства 2022, которая проходила в МВЦ «Крокус Экспо» г. Москва.

Ежегодно ведущие отечественные и зарубежные производители и поставщики представляют на этой выставке широкий ассортимент производственного и непроизводственного оборудования, упаковочного оборудования, оборудования для лабораторий, сырья и ингредиентов для производства лекарственных средств.

Студенты смогли ознакомиться с востребованным лабораторным оснащением и с широким перечнем не только активных фармацевтических субстанций и функциональных компонентов, а также с промежуточными веществами, экстрактами и чистыми химикатами.