Студенты кафедры ЛТ8 посетили Anker Industrial Group

студенты бакалавриата и магистратуры кафедры ЛТ8 «Древесиноведение и технологии деревообработки» посетили производственное предприятие Anker Industrial Group.

ANKER GROUP — крупное многофункциональное производство материалов для внутренней и внешней отделки коммерческих помещений. Предприятие использует только современные материалы, передовые технические и инженерные решения на уровне лучших производств европейского уровня.

Для студентов была подготовлена обширная, интересная программа знакомства с предприятием, технологиями, методами контроля качества продукции, проведённая генеральным директором Бекмурзиным Романом Маратовичем. Ребят угостили вкусным обедом, а самым активным вручили приятные подарки.

С HR-менеджером Натальей Сапуновой обсуждались вопросы трудоустройства на предприятие. Было подчеркнуто, что предприятие заинтересовано в выпускниках нашего филиала.