Выставка «Российский лес» в Вологде

в Вологде состоялась выставка «Российский лес».

«Российский лес» — это одна из крупнейших экспертных площадок для представителей бизнеса и власти, посвящённых развитию лесного хозяйства и лесопромышленного комплекса России, на которой подводятся итоги работы лесной отрасли за предшествующий период, обсуждается новая стратегия развития производства и бизнеса.

В рамках мероприятий эксперты различных уровней и направлений деятельности обменивались опытом, наладили взаимовыгодные отношения и заключили контракты.

В рамках форума теоретики и практики обсуждали ситуацию в отрасли, ключевые события, новые законодательные инициативы, вопросы эффективного лесопользования и лесовосстановления.

На выставке был представлен весь спектр продукции и услуг лесной, целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленности, предприятий лесного машиностроения, учебные заведения.

Наш университет принял активное участие в выставке: представители кафедры ЛТ4 традиционно посетили выставочные секции различных компаний с целью развития отношений и сотрудничества с предприятиями лесопромышленного комплекса. Кафедру наградили почётной грамотой за участие в выставке!