Встреча старшеклассников и их родителей с представителями вузов и учреждений СПО

в рамках общественно-просветительской акции Московской области «ГИА. Осознанность. Профориентация» на базе МБОУ «Гимназия № 16» г. о. Мытищи проходила встреча старшеклассников и их родителей с представителями высших учебных заведений и учреждений среднего профессионального образования.

Мытищинский филиал МГТУ им. Н.Э. Баумана представляла ответственная за работу со школами и СПО Н. И. Казначеева, которая рассказала школьникам о реализуемых в нашем филиале направлениях подготовки и результатах ЕГЭ, которые необходимо предоставить для поступления. Подобные мероприятия способствуют формированию осознанного выбора учебных предметов для сдачи ЕГЭ и для поступления в вуз.

Желаем будущим выпускникам успехов и надеемся увидеть их среди наших абитуриентов в приемную кампанию 2023 года!