пройдет I Ежегодная международная научно-практическая конференция «Устойчивое и инновационное развитие лесопромышленного комплекса» (RusForest 2022).

Формат: очно-дистанционный.

Площадка: Уральский государственный лесотехнический университет, г. Екатеринбург, Россия.

Приём заявок и регистрация для участия в конференции осуществляются в срок до 20 января 2022 г.

Официальное приглашение Подать заявку

Цель конференции — интеграция и формирование новых знаний, обмен научным и практическим опытом, поиск решений рассматриваемых проблем в эколого-биологической, экономической, государственно-правовой и социальной областях знания в сфере лесопромышленного комплекса.

Организаторы:

• Ассоциация поддержки научных исследований (г. Барнаул, Россия),
  • Всероссийский научно-исследовательский институт лесоводства и механизации лесного хозяйства (г. Пушкино, Россия)
  • Уральский государственный лесотехнический университет (г. Екатеринбург, Россия).

Информационный партнёр: рецензируемый журнал «Лесохозяйственная информация» (ISSN 2304-3083).

Все принятые и представленные на конференции рукописи научных статей будут опубликованы в книжных сериях ведущих мировых издательских домов, тип публикации — «book chapter» и/или «conference paper». Все опубликованные материалы будут направлены на индексирование в ведущие наукометрические базы данных, включая «Scopus» и «Web of Science».

Специально отобранные Организационным комитетом рукописи научных статей, представленные на конференции, будут отправлены на опубликование в рейтинговые научные журналы. Тип публикации — «article», индексирование — «Scopus» (Q3-Q4), «Web of Science» (ESCI). Лучшие рукописи, представленные на конференции и рекомендованные редакционной коллегией, будут отправлены на опубликование в высокорейтинговые научные журналы. Тип публикации — «article», индексирование — «Scopus» (Q1-Q2), «Web of Science» (SSCI, ESCI, Q1-Q4).