И. о. ректора МГТУ М. В. Гордин и президент МГТУ А. А. Александров посетили Мытищинский филиал

состоялся визит и. о. ректора МГТУ им. Н.Э. Баумана Михаила Валерьевича Гордина и президента МГТУ им. Н.Э. Баумана Анатолия Александровича Александрова в Мытищинский филиал.

В рамках знакомства с филиалом они посетили ключевые локации вуза: лабораторию Моделирования и исследования элементов и устройств информационно-измерительным систем, студию рисунка и живописи, музей природы, учебную аудиторию «Husqvarna», лабораторию специальной робототехники, кафедру № 6 ВВС, энергоцентр «Опытный базовый лабораторно-исследовательский комплекс «Облик», лаборатории кафедры ЛТ7 и другие.

Также Михаил Валерьевич и Анатолий Александрович посетили лабораторию «Техническая акустика» кафедры Э9 МГТУ им. Н.Э. Баумана, расположенную в нашем филиале.