Встреча представителей МФ МГТУ с учащимися Техникума имени С. П. Королева

состоялась встреча представителей Мытищинского филиала МГТУ им. Н.Э. Баумана с учащимися старших курсов Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Московской области Межрегиональный центр компетенций — Техникум имени С. П. Королева, структурного подразделения № 4, находящегося по адресу Московская область, Пушкинский район, рп Правдинский, ул. Студенческая, д. 6.

На встрече присутствовали преподаватели выпускающих кафедр факультета лесного хозяйства, лесопромышленных технологий и садово-паркового строительства и сотрудники приёмной комиссии. Они ознакомили учащихся с Правилами приёма и реализуемыми в МФ направлениями подготовки.

Ребята узнали историю Мытищинского филиала, ознакомились с возможностью участия в профориентационных занятиях и в олимпиаде «Шаг в будущее» МГТУ им. Н.Э. Баумана, а также смогли задать интересующие их вопросы, связанные с поступлением и особенностями приёмной кампании 2022 г.