Студентка МФ МГТУ — победительница двух номинаций конкурса «МиСС Очарование — 2023»

в Большом зале Центра креативных индустрий МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялся финал конкурса «МиСС Очарование — 2023».

12 самых очаровательных девушек на протяжении двух месяцев практически каждый день приходили на репетиции, чтобы довести свои выступления до идеала — именно поэтому шоу получилось по истине грандиозным!

Номинации «Мисс Нежность 2023» и «Мисс Стиль 2023» выиграла участница под номером 8 Инга Лубова — студентка кафедры ЛТ6. Инга доказала, что красота — это не только внешность, но и уверенность в себе и своих силах. Поздравляем!

Если ты не смог прийти и посмотреть на это вживую, то смотри сохраненную прямую трансляцию.