Углубленный курс по системам автоматического полива от генерального директора компании «Альтрейн»

генеральный директор компании «Альтрейн» Дмитрий Сологуб прочитал на кафедре ЛТ6-МФ углубленный курс по системам автоматического полива.

Дмитрий Сологуб уже не первый год выступает на кафедре ЛТ6-МФ с лекциями. В последний раз, как и всегда, собралось большое количество слушателей, среди которых были студенты всех четырех курсов, обучающиеся по направлению «Ландшафтная архитектура». Однако, ребятам не хватило двухчасовой лекции и они спросили у лектора о возможности изучить предмет глубже. Ответ был положительным — Дмитрий Борисович любезно согласился провести для ребят углубленный курс.

В течение целых 8 часов ребята постигали премудрости проектирования систем автоматического полива. Была и внушительная теоретическая часть и практические задания, где на примере реального объекта каждый мог попробовать свои силы в проектировании. И даже по окончании этого и без того наполненного информацией дня, многие долго не расходились, а продолжали задавать вопросы лектору, обступив его плотным кольцом.

Студенты и преподавательский состав кафедры ЛТ6 выражают благодарность Дмитрию Борисовичу Сологубу за то, что он уже не первый год так щедро делится с нами своим опытом. И, конечно, выражаем уверенность, что наши встречи, ставшие за последние годы уже традиционными, продолжатся и впредь.