Встреча студентов с представителями компании Gray Cardinal

в зале заседаний Ученого совета МФ МГТУ им. Н.Э. Баумана (ауд. 1222) состоялась встреча студентов кафедр ЛТ8, ЛТ9 с представителями компании Gray Cardinal.

Gray Cardinal — компания, выпускающая высококачественную мягкую мебель (диваны, кровати, кресла, столики и т. д.). Продукция реализуется в различных регионах страны (Москва, Нижний Новгород, Воронеж и т. д.). Принципы, на которых базируется успех компании: высокое качество продукции, эргономичность и внимание к деталям.

Gray Cardinal — фабрика полного цикла — от создания прототипа в собственном конструкторском бюро, написания технологических процессов деревообработки, пошива до сборки готовой продукции. Компания гордится своим делом и всегда старается совершенствовать свою продукцию, постоянно расширяя линейку и предоставляя клиентам все больший выбор качественной и комфортной мягкой мебели.

Представители компании ознакомили студентов с направлениями деятельности своей компании, условиями труда на предприятии, предложили вакансии с гибким графиком.

Студенты активно задавали вопросы по производственной практике, стажировке, а также интересовались условиями труда в компании на первоначальном этапе.

В целом встреча оказалась очень продуктивной как для студентов, так и для представителей компаний.