Встреча студентов и преподавателей с представителями ООО «Метадинеа»

прошла встреча студентов и преподавателей с представителями ООО «Метадинеа».

Кафедра ЛТ9 давно сотрудничает с этой компанией по разным направлениям. В непростой экономической ситуации предприятию удается увеличивать объемы производства, расширять ассортимент продукции, открывать новые направления деятельности.

Для осуществления больших планов, конечно, компания нуждается в квалифицированных кадрах. Начальник отдела по управлению персоналом Белова Татьяна Викторовна и главный специалист по управлению персоналом Вещагина Елена Владимировна рассказали о сегодняшних днях и перспективах ООО «Метадинеа», о программах практик, стажировок, мерах поддержки молодых специалистов, возможности заключения договора целевого обучения.

В конце встречи ребята участвовали в небольшой «профессиональной викторине», получили памятные призы.

Планируется, что в июле 10 студентов направления подготовки «Химическая технология» пройдут производственную практику на ООО «Метадинеа» в г. Орехово-Зуево.