МФ МГТУ на открытии фестиваля «ЭкоИдея»

в усадьбе Гребнево городского округа Щелково прошло торжественное открытие фестиваля «ЭкоИдея», посвященного 30-летию Московской областной думы.

В фестивале принимали участие специалисты-экологии, студенты, члены молодежных объединений, эко-активисты, а также школьные лесничества.

Наш филиал представляли декан факультета лесного хозяйства, лесопромышленных технологий и садово-паркового строительства Быковский Максим Анатольевич, ответственная за прием на факультет ЛТ Матюшкина Ольга Николаевна и ответственный за целевую подготовку Шишов Виталий Евгеньевич.

Старшеклассников интересовали условия поступления в наш филиал, ведь свое будущее они планируют связать с работой по сохранению и приумножению природных богатств нашей страны.