Заседание государственной экзаменационной комиссии на кафедре ЛТ9

состоялось заседание государственной экзаменационной комиссии под председательством кандидата технических наук, генерального директора ООО «Научно-инновационный центр «Древесно-полимерные композиты» Пресман Галины Викторовны.

Все выпускники кафедры ЛТ9-МФ успешно защитили выпускные квалификационные работы бакалавров, продемонстрировав сформированность требуемых компетенций и необходимые знания по направлению подготовки «Химическая технология».

По итогам заседания членами комиссии, которые являются представителями ведущих предприятий и организаций отрасли, отмечена актуальность тематики выполненных исследовательских работ и оригинальность предлагаемых технологических решений проектов.

Востребованность на рынке труда специалистов в области химической переработки древесины позволяет выразить уверенность в трудоустройстве выпускников кафедры по полученной специальности, а также в необходимости продолжения обучения в магистратуре для студентов, проявивших наиболее высокие способности и стремление к повышению уровня своей квалификации.

Члены кафедры от всей души поздравляют выпускников и желают успехов на новом этапе жизненного пути!