Студенты второго и третьего курсов кафедры ЛТ9 проходят производственную практику в ООО «Архбум тиссью групп»

студенты второго и третьего курсов кафедры ЛТ9 проходят производственную практику в ООО «Архбум тиссью групп», расположенном в Боровском районе Калужской области.

Компания производит бумагу-основу бытового и санитарно-гигиенического назначения и изделия из нее.

В первые дни практики на предприятии провели необходимый инструктаж и производственную экскурсию, во время которой подробно рассказали о технологическом процессе получения бумаги и показали все стадии изготовления бумажных полотенец, салфеток и других товаров.

Во время практики наши студенты получают необходимые навыки в лаборатории контроля качества продукции под руководством опытного наставника, инженера по качеству Хатилович Елены Олеговны, которая всегда готова ответить на любые вопросы, возникающие в ходе работы. Лаборатория оснащена самыми современными приборами, максимально точно измеряющими требуемые параметры. Опыт самостоятельной работы на подобном оборудовании, безусловно, очень важен для будущих специалистов-технологов!