1 сентября на кафедре ЛТ9

студенты направления подготовки 35.03.02, поступившие на кафедру ЛТ9, в торжественной обстановке получили зачетные книжки и студенческие билеты.

Ведущие преподаватели кафедры пришли поздравить ребят и рассказали об особенностях обучения по выбранной образовательной программе. Старшекурсники дали ценные советы «новичкам» и пообещали помочь освоиться в университетской среде. Выпускник кафедры 2021 года Колосов Тихон убедил первокурсников в важности получаемых знаний для успешного трудоустройства и профессионального карьерного роста.

На встрече присутствовали и выпускники кафедры, поступившие в этом году в магистратуру по направлению подготовки 18.04.01 «Химическая технология». Ребята понимают необходимость повышения уровня своего образования в соответствии с современными требованиями к компетенциям специалистов. Многие из них планируют продолжить исследовательские работы, начатые при обучении в бакалавриате под руководством преподавателей кафедры.

Желаем всем студентам кафедры успешной учебы!