Посвящение в студенты 2023

состоялся Посвят 2023: «Однажды — навсегда».

По традиции посвящение прошло в формате квеста. Всего ребята прошли 20 точек, что сплотило их в учебных группах — это важный этап сближения и командообразования.

Участники квеста выразили свою симпатию тем, кто сделал их посвящение особенным — традиционным, но трогательным жестом ребята вручили своим кураторам ленточки в знак признательности.

Заняли призовые места:

1 место — ЛТ4-13Б «Тюлени»
2 место — К3-11Б «Манная каша»
3 место — ЛТ8-13Б «Россия»

Все 27 призеров выиграли поездку в Ярославль!

Затем последовал концерт в честь посвящения. Заместитель директора по экономике и финансам Комаров Евгений Геннадиевич поздравил первокурсников с праздником. «Мы из года в год провожаем выпускников и открываем двери новому поколению. Желаю вам интересной учебы и новых свершений, ну и, конечно, получить заветный диплом о высшем образовании» — сказал Евгений Геннадьевич.

На сцене показали свое творчество не только старшекурсники, но и первокурсники. Вокальные и танцевальные номера — зрители не могли им не аплодировать!

А также поздравить наших первокурсников приехала делегация ART CLUB BMSTU — наши хорошие друзья из головного университета.

Это посвящение в студенты стало для нашего университета десятым и юбилейным, поэтому все студенческие организации приняли участие в подготовке мероприятия: Студенческий совет, Профсоюз студентов, Волонтерский центр «Вместе», творческое объединение «SOUL TEAM», а также Штаб студенческих отрядов Мытищинского филиала.

Поздравляем первокурсников — теперь вы официально стали частью нашего большого университетского братства!