Первокурсники кафедры ЛТ9 приняли активное участие в «Посвящении в студенты»

студенты первого курса кафедры ЛТ9-МФ приняли участие в праздничном мероприятии под названием «Посвящение в студенты», которое проходит в Мытищинском филиале уже 10-й год.

Первокурсники нашей кафедры прошли активный квест, почувствовали командный дух группы и сплотились в дружный коллектив!

Подкрепившись на полевой кухне, ребята вместе с преподавателями кафедры отравились в актовый зал, где проходила церемония награждения победителей и праздничный концерт. Среди выступающих особенно приятно было видеть многих студентов нашей кафедры со старших курсов. Эти ребята занимаются в различных творческих коллективах филиала, где могут проявить свои таланты в самых разных жанрах. А особенной поддержки заслужило выступление нашего студента первого курса Никиты Гребенникова.

Уверены, что этот праздничный день запомнится всем первокурсникам и станет ярким началом студенческой жизни!