IV общественно-научные чтения, посвящённые памяти Героя Советского Союза, лётчика-космонавта СССР, генерал-полковника авиации Г. С. Титова

сотрудники кафедры ЛТ3 МФ МГТУ им. Н.Э. Баумана приняли участие в секции № 3 «Космическое образование и молодёжь. Подготовка кадров для ВКС и ракетно-космической промышленности», проходившей в рамках четвертых общественно научных чтений, посвященных памяти Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР, генерал-полковника авиации Г. С. Титова.

Доклад был посвящён текущей профориентационной деятельности в области космического образования, подходам по организации учебных мероприятий в условиях ограниченного финансирования и слабой приборной базы школ и техникумов.

Программа чтений