Ввод системы электронных пропусков в МФ МГТУ

вход в университет будет осуществляться через проходную по электронным пропускам в виде пластиковой карты.

• Если у студента нет данного пропуска, то до его получения на территорию вуза можно пройти по студенческому билету или зачетной книжке.
  • Если у преподавателя или сотрудника нашего университета нет данного пропуска, то необходимо получить временный электронный пропуск в каб. 311 ГУК

После 30 октября вход на территорию университета будет осуществляться только по электронным пропускам!

Если студент потерял пропуск или забыл — на проходной необходимо будет позвонить куратору (преподавателю или сотруднику, не студенту-куратору!) своей группы, а куратор должен связаться с начальником своего подразделения, либо заведующим кафедрой, чтобы начальник подразделения или заведующий кафедрой сообщил данную информацию начальнику Отдела оперативного реагирования — только после этого студент сможет пройти на территорию вуза.

Студенты выпускных курсов (4-й курс бакалавриата, 5-й курс специалитета, 2-й курс магистратуры) осуществляют вход на территорию вуза по студенческому билету или зачетной книжке до конца учебного года.

По завершению обучения данный пропуск нужно будет сдавать вместе с обходным листом.

Информацию о получении пропусков или предоставлении данных для их оформления необходимо выяснить старостам в деканатах факультетов.