Ярмарка вакансий дочерних обществ ПАО Газпром

студенты 2-го и 3-го курсов кафедры ЛТ10, 4-го курса кафедры ЛТ5, и сотрудники ООТ МФ МГТУ им. Н.Э. Баумана посетили Ярмарку вакансий дочерних обществ ПАО Газпром в МГТУ им. Н.Э. Баумана.

В ярмарке приняли участие 22 дочерние компании ПАО «Газпром».

Компании-участники ознакомили студентов со своей деятельностью, рассказали о современных требованиях к работнику, о новых вакансиях, ассортименте выпускаемой продукции, условиях труда на предприятии.

Компании представили карьерные предложения: места прохождения производственной и ознакомительной практики, стажировки и вакансии, как на полный рабочий день для выпускников, так и с гибким графиком для студентов. У студентов была возможность отдать свое резюме напрямую и получить в дальнейшем приглашение на собеседование.

Особый интерес у студентов кафедры ЛТ10 вызвала компания ООО «Газпром межрегионгаз Москва». В ходе беседы ребята задавали вопросы о возможности прохождения производственной практики в компании, возможности работать удаленно, совмещать учебу в вузе и работу. Они тут же на месте заполнили анкеты на практику и на вакансии с гибким графиком.

Для студентов это была отличная возможностью познакомиться с современными требованиями рынка труда, пообщаться с реальными представителями производства и сразу обменяться контактами и резюме.

Ребята остались очень довольны данным мероприятием, такие встречи очень важны и полезны для их дальнейшей трудовой деятельности!