Студенты выпускных курсов кафедры ЛТ9 посетили Ярмарку вакансий

студенты выпускных курсов бакалавриата и магистратуры направления подготовки «Химическая технология» посетили Ярмарку вакансий, проводимую Центром занятости Московской области при поддержке Администрации городского округа Мытищи.

Ребята общались с представителями крупнейших компаний, узнавали требования к кандидатам на подходящие вакансии, выясняли перспективы будущего трудоустройства по профильному образованию. Многие студенты заполнили анкеты, оставили резюме, некоторые получили конкретные предложения от предприятий.

Компании Мытищ и близлежащих районов проявили большой интерес к выпускникам нашего университета. Преподаватели кафедры ЛТ9-МФ смогли обсудить возможность проведения производственных и преддипломных практик.