Международный автомобильный научный форум (МАНФ-2023)

состоялся Международный автомобильный научный форум (МАНФ-2023): Обеспечение конкурентоспособности автомобильной промышленности России на период до 2035 года, который проходил в Государственном научном центре Российской Федерации ФГУП «НАМИ».

В рамках форума проводился обмен опытом, обсуждение путей решения актуальных задач в области разработки, создания, производства и внедрения технологий новых видов транспортных систем, в том числе автономного (беспилотного) транспорта, систем управления транспортными потоками (интеллектуальных транспортных систем), комплексный анализ возможных технических, технологических и нормативно-правовых решений. Укрепление взаимодействия всех заинтересованных сторон в широком внедрении интеллектуальных транспортных систем в повседневную жизнь. Развитие отечественной автомобильной промышленности, укрепление сотрудничества, запуск взаимовыгодных проектов.

Под руководством профессора Дыгало Владислава Геннадиевича, в работе форума приняли участие и ознакомились с выставочной экспозицией студенты 4 курса кафедры ЛТ7 «Транспортно-технологические средства и оборудование лесного комплекса» МФ МГТУ им. Н.Э. Баумана.