Студенты К3 и ЛТ10 — победители и призеры выставки «Политехника»

в МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялась XVIII Всероссийская молодежная научно-инженерная выставка «Политехника», посвященная 170-летию со дня рождения В. Г. Шухова, в рамках конгресса «Русский инженер».

Были представлены проекты из 10 вузов Российской Федерации. Участие принято более 250 человек, которые представили более ста проектов в 15 номинациях.

Были выявлены победители и призеры выставки как в общем зачете, так и в секциях.

Студенты кафедры К3 «Прикладная математика, информатика и вычислительная техника» и кафедры ЛТ10 «Автоматизация технологических процессов, оборудование и безопасность производств» нашего филиала достойно представили свои проекты и стали победителями и призерами выставки:

• Громов Владимир (К3-72Б), Саурин Сергей (К3-72Б), Елистратов Михаил (К3-76Б) — диплом первой степени в номинации «Прикладная механика и прикладные технологии в автоматизации и робототехнике»;
  • Назарова Алена (К3-76Б), Федорова Дарья (К3-73Б) — диплом третьей степени в номинации «Экология техносферы, применение технологий в целях предупреждения чрезвычайных ситуаций»;
  • Кудаев Инал (ЛТ10-52Б), Молчанова Алена (ЛТ10-52Б), Зотов Егор (ЛТ10-31Б) — диплом третьей степени в номинации «Прикладная механика и прикладные технологии в автоматизации и робототехнике» и диплом третьей степени в номинации «Информационно-коммуникационные технологии и моделирование».

Поздравляем победителей!