Экскурсии в МФ МГТУ для участников школьных лесничеств Московской области

прошли первые экскурсии для участников школьных лесничеств Московской области в Мытищинском филиале МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Участников встретили представители университета, которые познакомили их с историей вуза и рассказали о его важной роли в развитии лесного хозяйства. Школьники были разделены на группы для обеспечения более эффективного и комфортного проведения экскурсий.

Ребят провели по территории филиала, где им были представлены различные объекты и учебные помещения. В течение дня школьники имели возможность посетить лаборатории кафедр факультета Лесного хозяйства, лесопромышленных технологий и садового-паркового строительства.

Начало взаимодействия стало важной отправной точкой для школьников, которые получили первое представление о Мытищинском филиале МГТУ им. Н.Э. Баумана и его возможностях, а также установило основу для последующих экскурсий и активного участия в образовательных программах университета.