Студенты и преподаватели кафедры К4 посетили Международную выставку-форум «Россия»

студенты и преподаватели кафедры К4 «Экономика и управление» посетили Международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ.

Эта многогранная, разнообразная по содержанию и познавательная выставка безусловно находится в центре внимания и привлекает к себе целевую аудиторию разных поколений и национальностей.

Посетив выставку, студенты делятся своими впечатлениями.

Подчеркивается, что выставка полностью передаёт дух нашей страны, современной эпохи, показывает и рассказывает о каждом регионе и людях, которые там живут. Создается впечатление, что ты не просто знакомишься с экспозициями, а воплощаешься в реальность каждого уголка нашей необъятной Родины, познаёшь ее красоту, такую разную, самобытную и понимаешь, как важно беречь и сохранять её.

Когда заходишь на выставку, отмечают студенты, глаза разбегаются! Возникает желание все рассмотреть, побывать везде, ко всему прикоснуться. В одном из павильонов можно собрать воедино все регионы России, в другом почувствовать себя саксофонистом, где-то можно увидеть средневековую битву.

Особое внимание привлёк павильон «Атом», в котором представлено устройство атомного ледокола, а также модель атомного реактора в натуральную величину, который является крупнейшей в стране экспозицией, показывающей различные аспекты современной и будущей атомной энергетики.

Незабываемой была встреча с белыми медведями и с Дедом Морозом в предверии Нового Года! А также фотосессия в национальных костюмах!

В целом, посетив мероприятие, обучающиеся отмечают высокий уровень организации, профессиональный подход, насыщенную и интересную программу. Студенты и преподаватели получили много полезной информации и положительные эмоции!

Говорить о выставке-форуме «Россия» можно много, но это не заменит посещения данного мероприятия, которое даёт возможность окунуться в далекое прошлое, вернуться в настоящее и перенестись в необозримое будущее!