7 студентов кафедры ЛТ9 стали финалистами конкурса «Студент года 2023»

в финал конкурса «Студент года», который проходил в Мытищинском филиале МГТУ им. Н.Э. Баумана, вышли семь студентов направления подготовки «Химическая технология».

Особенно порадовало, что в номинации «Наука года» все три претендента на победу — Подольный Владимир, Якобашвили Виктория, Кулезнев Алексей — обучаются на нашей кафедре.

Конкурсная комиссия оценила и спортивные заслуги студентов кафедры ЛТ9 — в номинации «Спортсмен года» в финал вышли Назаров Максим и Казинец Михаил.

Студентка второго курса Чипко Елена боролась за победу в номинации «Открытие года», а Гавриш Анастасия — финалистка конкурса как лучший «Профорг года».

Волнующий момент — оглашение результатов. Декан факультета ЛТ Быковский Максим Анатольевич вручил награду победителю — Алексею Кулезневу! Большая группа поддержки активно болела за Анастасию Гавриш. И не напрасно! Настя тоже выиграла конкурс!

Мы поздравляем наших финалистов и победителей, желаем всем студентам успехов в учебе, спорте и творчестве!