Студенты кафедры ЛТ9 посетили выставку «Мебель, фурнитура и обивочные материалы»

студенты направления подготовки «Химическая технология» посетили 35-ю международную международную выставку «Мебель, фурнитура и обивочные материалы», проходившую в Центральном выставочном комплексе «ЭКСПОЦЕНТР» в Москве.

На выставке «Мебель-2023» были представлены крупные российские и зарубежные компании. Среди многочисленных разделов студентов особенно заинтересовали современные плитные материалы для производства мебели, кромкоотделочные и облицовочные пленки, лаки и лакокрасочные композиции, клеи и клеевые составы. Ребята смогли узнать о новых способах отделки древесных плит и пластиков.

И конечно, нам как потребителям было интересно обсудить дизайн и особенности современных материалов, используемых при изготовлении мебели.