Студенты кафедры ЛТ9 приняли активное участие в проведении экскурсий в рамках Дня открытых дверей

студенты направления подготовки «Химическая технология» приняли активное участие в проведении экскурсий по лабораториям кафедры ЛТ9 в рамках Дня открытых дверей в МФ МГТУ.

Ребята рассказывали будущим абитуриентам и их родителям о студенческой жизни, о получаемой профессии, возможностях трудоустройства по специальности.

Демонстрируя занимательные химические эксперименты, студенты показали, как интересно учиться на кафедре «Химия и химические технологии в лесном комплексе», поделились опытом участия в научно-исследовательских работах.

Приглашаем поступать на кафедру ЛТ9, стать студентом Мытищинского филиала МГТУ им. Н.Э. Баумана!