Экскурсия по лабораториям Центра НТИ МГТУ им. Н.Э. Баумана

магистранты и преподаватели кафедры ЛТ9-МФ посетили расположенные на территории Мытищинского филиала лаборатории Центра НТИ МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Экскурсию проводили сотрудники центра — выпускники нашей кафедры: Буряков Владислав, Кулезнев Алексей, Якобашвили Виктория и Жукова Варвара. Ребята познакомили с оборудованием, которым оснащены лаборатории. Это не только химические реакторы, но и линия электростатического напыления, экструдер, 3D принтер и другие установки, необходимые для получения и переработки современных полимерных материалов. По предварительной договоренности обсуждаются вопросы проведения лабораторных работ студентов и научных исследований кафедры с использованием оборудования центра.