Интерактивные занятия в международном музее нумизматики для студентов кафедры К4

в международном музее нумизматики традиционно были проведены интерактивные формы занятий по дисциплине «Деньги, кредит, банки» и «Финансовые вычисления» для студентов групп К4-52Б и К4-51Б направления подготовки «Экономика».

Бесценная выставка с академической экскурсией «Золотые монеты в истории династии Романовых» и оригинальными экспонатами позволила студентам узнать практические детали эмиссии денег и денежного обращения при разных правителях России, функции денег и рынка золота, вызвало чувство гордости и восхищения своей страной.

Положительные эмоции были приумножены и после музея во время прогулки по Старому Арбату и Москве в новогоднем убранстве. В целом положительный заряд на нелегкое время предстоящей сессии был получен ребятами!