VK запускает набор на бесплатные программы для студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана

Тебя ждут занятия с опытными разработчиками из VK, много кодинга, решение задач, похожих на реальные, и, конечно, полная прокачка скиллов. После программ ты уже сможешь начать работать на стартовых позициях — знаний и навыков будет достаточно.

Поступить на обучение могут студенты старше второго курса, магистранты и аспиранты. Центр предлагает две программы на выбор.

Машинное обучение — 3 семестра

Узнаешь о машинном обучении, нейронных сетях, научишься разрабатывать алгоритмы и обучать программы анализировать данные, применяя креативные подходы.

Зарегистрироваться

Веб-разработка — 4 семестра

Освоишь веб-технологии, основы фронтенд- и бэкенд-разработки, получишь опыт работы с интерфейсами, погрузишься в highload и разработаешь выпускной проект с экспертами VK.

Зарегистрироваться

У тебя есть шанс пройти стажировку в VK и стать молодым специалистом в проектах компании. За учёбу на хорошо и отлично со второго семестра обучения сможешь получать стипендию от VK — 15 000 рублей ежемесячно.

Чтобы поступить на программы, необходимо пройти отбор.