Круглый стол по проблемам образования по направлению «Ландшафтная архитектура»

в рамках Деловой программы Всероссийского фестиваля «XIV Национальная премия в области ландшафтной архитектуры» состоялось совещание Круглого стола по проблемам образования по направлению «Ландшафтная архитектура».

Организатором и ведущим Программы выступила заведующая кафедрой «Ландшафтная архитектура и садово-парковое строительство» (ЛТ6-МФ) проф. В. В. Дормидонтова.

В совещании приняли участие Президент Ассоциации ландшафтных архитекторов России (АЛАРОС) Т. И. Вольфтруб, преподаватели, студенты и заведующие кафедрами ландшафтной архитектуры ведущих вузов России.

На фото выступают: В. С. Теодоронский, д. с./х. н., профессор, академик РАЕН; В. В. Дормидонтова, канд. архитектуры, профессор, зав. каф. ЛТ6-МФ; Президент АЛАРОС Т. И. Вольфтруб.