Благотворительная поездка в Первомайский детский дом-интернат

преподаватели и студенты кафедры «Педагогика, психология, право, история и философия» Космического факультета Мытищинского филиала МГТУ им. Н.Э. Баумана в рамках проекта «Подарим радость» посетили Первомайский детский дом-интернат в Костромской области.

В детском доме мы были встречены радостными улыбками детей. Ребята уже ждали нашего приезда и прибывали в ожидании новогодних чудес. Группа студентов организовала различные мероприятия: была показана настоящая новогодняя сказка, организованы конкурсы, игры, выступления вокруг новогодней елки. В заключении праздника каждый воспитанник получил индивидуальный подарок.

Во время праздника дети сияли от счастья. Они забывали о своих проблемах и находились в мире волшебства и любви. Наши студенты участвовали во всех играх и конкурсах, делая этот день еще более запоминающимся.

Однако, самое главное, что произошло в этот день — это создание особенной атмосферы, наполненной теплотой, заботой и любовью. Дети почувствовали, что они не одиноки, что есть люди, которые ценят их и готовы помочь.

Новогодняя благотворительная поездка в детский дом стала для студентов К7 не только праздником, но и уроком жизни. Они поняли, что каждый может оказать помощь и поддержку нуждающимся, а самое ценное, что можно подарить детям-сиротам — это милосердие и внимание.

Администрация и воспитанники Первомайского детского дома-интерната выражают благодарность и искреннюю признательность руководству Мытищинского филиала МГТУ им. Н.Э. Баумана, профсоюзу работников, а также всем, кто оказал посильную помощь детям, оставшимся без попечения родителей.