Благотворительная поездка в Лухтоновскую коррекционную школу-интернат

в преддверии Нового Года, участники проекта «Подарим радость» кафедры К7 Космического факультета посетили Лухтоновскую коррекционную школу-интернат, Владимирской области.

Автобус выбежали встречать не только воспитанники, но и их любимая собачка Булка, которая живёт на территории детского дома.

Встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой и их лесными друзьями была трогательной и праздничной, подарила ребятам массу положительных эмоций и атмосферу новогоднего чуда и волшебства. А ребята в ответ порадовали Деда Мороза новогодними песнями, стихами, весёлым хороводом.

Воспитанники получили в подарок не только сладкие сюрпризы, но свои изделия из глины, изготовленные ещё летом во время мастер-класса.

Благодарим всех, кто участвовал в сборе вещей и организации этой поездки. Этот маленький праздник очень важен для детей, которые каждый раз не хотят расставаться, а потом — с нетерпением ждут следующей встречи.