Ярмарка образовательных организаций в Пушкино

в городском округе Пушкинский Московской области на базе МБОУ г. Пушкино «СОШ № 1» прошла «Ярмарка образовательных организаций», на которой был представлен и наш филиал.

Это мероприятие было организовано МБОУ ДПО «Методический центр» совместно с Комитетом по образованию, работе с детьми и молодёжью, а также с Центром занятости.

В мероприятии приняли участие более 2 000 обучающихся 7–11 классов общеобразовательных организаций.

В рамках Ярмарки школьники получили возможность познакомиться с направлениями, по которым ведется подготовка в Мытищинском филиале МГТУ им. Н.Э. Баумана, с правилами приёма в 2023 г.

Участие в подобных мероприятиях, проводимых в нашем регионе, становится доброй традицией, и мы надеемся, что продолжим сотрудничество с Центрами занятости в области профориентационной работы со школьниками. Желаем ребятам определиться с выбором будущей профессии и выражаем благодарность организаторам мероприятия за приглашение!