Секция «Архитектурно-ландшафтная организация открытых пространств» в рамках конференции «Студенческая научная весна»

в рамках Всероссийской студенческой конференции «Студенческая научная весна», посвященной 110-летию со дня рождения В. Н. Челомея, состоялись два заседания секции «Архитектурно-ландшафтная организация открытых пространств».

Было заслушано 17 докладов студентов магистратуры, которые активно участвуют в исследовательской работе кафедры по изучению особенностей объемно-пространственной и планировочной структуры городских площадей, перспективности интродукции редких видов древесных растений, изучению архитектурно-ландшафтной организации кампусов, выявлению факторов, ограничивающих туристическую привлекательность малых городов, типологии объемно-пространственной и планировочной структуры зоологических парков и др.

По итогам конференции были выделены лучшие работы.

1 место

2 место

• студентка гр. ЛТ6-21М Д. А. Соловьева,
    науч. рук. проф., к. б. н. Ю. В. Разумовский;
  • студентка гр. ЛТ6-21М Е. Р. Аниканова,
    науч. рук. доц., к. б. н. И. В. Ерзин.

3 место

• студентка гр. ЛТ6-21М А. С. Архипова,
    науч. рук. доц., к. б. н. И. В. Ерзин;
  • студентка гр. ЛТ6-21М П. М. Строганова,
    науч. рук. проф., д. б. н. О. В. Чернышенко;
  • студентка гр. ЛТ6-21М В. А. Абакумова,
    науч. руководитель доц., к. б. н. Ю. В. Разумовский.

Тезисы этих докладов рекомендованы кафедрой к публикации в сборнике конференции. Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов в научной работе! Молодцы!