Студенты кафедры ЛТ9 встретились с представителями компании «Объединенные бумажные фабрики»

кафедру ЛТ9 посетили представители предприятий компании «Объединенные бумажные фабрики»:

• Абрамова Виктория Викторовна — руководитель направления корпоративного обучения Управляющей компании «Объединенные бумажные фабрики» (УК ОБФ),
  • Левченко Юлия Сергеевна — директор по персоналу АО «Троицкая бумажная фабрика» (АО «ТБФ»),
  • Самойлова Светлана Анатольевна — заместитель генерального директора ООО «Полотняно-Заводская бумажная мануфактура» (ООО «ПЗБМ»),
  • Маруняк Ольга Евгеньевна — специалист по работе с персоналом АО «ТБФ»,
  • Шишкина Светлана Владимировна — специалист по обучению ООО «ПЗБМ».

Компания «Объединенные бумажные фабрики» — группа предприятий целлюлозно-бумажной промышленности, входит в ТОП-10 крупнейших производителей ЦБП России. Основные виды продукции — тарный картон, гофрированный картон и гофроупаковка, пергамент и другие виды упаковочных материалов, бумажно-беловые товары, а также древесно-волокнистые плиты.

Студенты кафедры ЛТ9 с большим интересом познакомились с образцами продукции Троицкой бумажной фабрики и Полотняно-Заводской бумажной мануфактуры, узнали об условиях прохождения производственной практики, о трудоустройстве молодых специалистов. Ребята участвовали в импровизированной викторине и получили памятные подарки.

В свою очередь, студенты провели для гостей небольшую экскурсию по лабораториям кафедры, рассказали об обучении профессии в стенах университета.

В планах — дальнейшие встречи и сотрудничество по различным направлениям!