Студенты кафедр ЛТ5 и ЛТ10 встретились с представителями компании «Объединённые бумажные фабрики»

Центр карьеры МФ МГТУ им. Н.Э. Баумана организовал встречу представителей компании «Объединённые бумажные фабрики» со студентами кафедр ЛТ5 и ЛТ10.

Компания «Объединённые бумажные фабрики» — группа предприятий целлюлозно-бумажной промышленности, входит в ТОП-10 крупнейших производителей ЦБП России. Основные виды продукции — тарный картон, гофрированный картон и гофроупаковка, пергамент и другие виды упаковочных материалов, бумажно-беловые товары, а также древесно-волокнистые плиты.

23 апреля представители предприятий компании ОБФ уже побывали на кафедре ЛТ9. И снова встреча!

Виктория Викторовна — руководитель направления корпоративного обучения Управляющей компании «Объединённые бумажные фабрики» (УК ОБФ) показала презентацию о компании.

А Левченко Юлия Сергеевна, директор по персоналу АО «Троицкая бумажная фабрика» (АО «ТБФ»), рассказала об условиях прохождения производственной практики, о работе на летний период, а для студентов-выпускников о трудоустройстве, обо всех открывающихся для них возможностях в дальнейшем, как для молодых специалистов.

Условия на предприятии, а также программа поддержки молодых специалистов очень достойные!

Студенты задавали очень много вопросов представителям компании, а также многие из них сразу же после встречи, вдохновившись услышанным, взяли контакты.

В планах — дальнейшие встречи и сотрудничество по различным направлениям!