Благотворительная поездка в Первомайский детский дом

студенты кафедры К7 «Педагогика, психология, право, история и философия» в рамках проекта «Подарим радость» посетили Первомайский детский дом в Костромской области.

Воспитанники детского дома ждали и готовились к этой встрече в преддверии Международного дня защиты детей (1 июня).

Мероприятия проходили в актовом зале детского дома. Студенты-волонтёры подготовили интересные мастер-классы: художественная аппликация, рисование, лепка из глины. Воспитанники приняли активное участие в мастер-классах. Ребята проявили фантазию и творческий подход в выборе цветов и форм. В итоге у нас получились замечательные аппликации и рисунки, которые дети с гордостью показали друг другу.

После мастер-классов воспитанники показали подготовленные танцевальные номера: вальс «Анастасия», шуточный танец «На свидании» и танец «Чарли».

В завершении встречи все воспитанники получили сладкие подарки.

Благодаря этой поездке студенты получили не только ценный опыт организации мероприятий, но и доставили радость детям из детского дома.

Мы уверены, что наши мастер-классы внесли свой вклад в развитие творческого потенциала детей и помогли им увидеть свои способности. Эта поездка стала не только особенной и запоминающейся для нас, но и для каждого ребёнка, которому мы смогли подарить радость и надежду на лучшее будущее.