Студенты кафедр К5 и К7 встретились с «Актион-диджитал»

Актион Студенты, что это такое? На этот вопрос нам дали ответ представители компании ООО «Актион-диджитал», встречу с которой организовал Центр карьеры нашего вуза.

Актион Студенты — бесплатная образовательная платформа по подготовке студентов к выходу на работу. Все курсы направлены на развитие учащихся в своих сферах обучения. Актион не только помогает получить навыки, которые пригодятся в дальнейшем трудоустройстве, но и проводит карьерные мероприятия с крупными компаниями страны.

В данный момент Актион Студенты совместно с аэропортом Шереметьево проводит образовательный кампус с последующим трудоустройством в аэропорт — Aero Camp.

Студенты кафедр К5 и К7 узнали, что Цель кампуса — подготовка студентов к работе с людьми с точки зрения психологии. Всё обучение будет проходить онлайн, абсолютно бесплатно.

По итогам обучения все успешные студенты получат приглашение на работу с официальным трудоустройством.

Условия работы очень достойные!

Студенты тут же, в аудитории, прошли регистрацию на курсы.

После регистрации, при помощи «генератора случайных чисел» были определены 5 победителей, которым раздали памятные призы!

Встреча была полезна как для представителей компании, которые ищут молодых специалистов, так и для самих студентов, которые уже стоят перед выбором по трудоустройству!