Отчётно-выборная конференция первичной профсоюзной организации Космического факультета

состоялась отчётно-выборная конференция первичной профсоюзной организации Космического факультета.

В рамках конференции были подведены итоги проделанной работы 2022–2024 год и отмечены основные успехи профсоюзных дел на факультете.

По результатам голосования было принято решение избрать председателем первичной профсоюзной организации Космического факультета Дайнес Анну.

В работе конференции приняли участие заместитель председателя Профсоюза студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана Хызев Кирилл Юрьевич, председатель Организационно-массовой комиссии Профсоюза студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана Медведев Егор, председатель Культурно-массовой комиссии Профсоюза студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана Вунш Маргарита и председатель первичной профсоюзной организации Головного учебно-исследовательского и методического центра Казакова Валерия.

Поздравляем новоиспечённого руководителя! Аня официально вступает в должность с сегодняшнего дня, а мы, в свою очередь, уверены, что под её началом профбюро факультета К будет только расширяться и развиваться.